Bague solitaire jonc en or jaune serti d'un diamant taille a - Lot 271

Lot 271
Estimation :
6300 - 6500 EUR
Bague solitaire jonc en or jaune serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 1,66 carats. Doigt: 60. Poids brut: 23 g.
Mes ordres d'achat