Bracelet «Vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti - Lot 253

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet «Vagues» articulé en or jaune et gris ajouré serti de diamants taille brillant. Long: 18 cm. Poids brut: 13,4 g.
Mes ordres d'achat