Bague jonc en or jaune bombé serti d'alignements de diamants - Lot 249

Lot 249
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague jonc en or jaune bombé serti d'alignements de diamants taepers. Doigt: 53. Poids brut: 6,4 g.
Mes ordres d'achat