DRANER (1833 - 1926) - Jules RENARD (1833 - 1926) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
DRANER (1833 - 1926) - Jules RENARD (1833 - 1926) Deux beautés du second Empire présentant la lettre B Dessin au lavis d'encre de Chine et rehauts de gouache blanche sur papier fort, signé Draner en bas à droite 25 x 26 cm (salissures)
Mes ordres d'achat