Claude VERLINDE (1927-2020) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Claude VERLINDE (1927-2020) La concièrge Lithographie, signée dans la planche, titrée et daté 1973 en bas 39 x 28, 5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat