Paire de fibules en métal et émail jaune et vert, serti d'un - Lot 102

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fibules en métal et émail jaune et vert, serti d'une verroterie rouge Travail Berbère, Maroc, XIX/Xxe siècle L totale: 74 cm (manques d'émail)
Mes ordres d'achat