XIXème siècle - Lot 93

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
XIXème siècle - Lot 93
XIXème siècle Marguerites et pavots- Billotey eventail, la feuille en crêpe beige peint à la gouache d'un jeté de fleurs et de papillons. Signé à droite. Monture en nacre d'orient. Chiffré ni sur le panache. bélière et gland. vers 1895 h.t.: 13» - 35 cm
Mes ordres d'achat