XIXème siècle - Lot 69

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
XIXème siècle - Lot 69
XIXème siècle H.V. eventail de type brisé en écaille brune. Les panaches monogrammés h.v. bélière à anneau. Dragonne avec coulisse et gland. vers 1880 8"1/2- 23,5 cm
Mes ordres d'achat