CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906) Jeune bergère et son troupeau à Barbizon "Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 24 cm Ancienne collection Marguerite Chaigneau, fille du peintre
Mes ordres d'achat