LEVIGNE Théodore (1848-1912) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEVIGNE Théodore (1848-1912) Bergère et son troupeau "Huile sur toile, signée en bas à droite 32,8 x 46,3 cm Il travailla à Lyon
Mes ordres d'achat